1279 гидов
и экскурсоводов
25259 лучших
экскурсий
54272+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная
На авто
8 часов
203 USD за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 126 странах. В каталоге 25259 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Что вас ожидает

Колорит старого города и роскошь Джумейры
Экскурсия начнется в историческом центре города — Дейре, где вы попадете в атмосферу настоящего восточного колорита и при желании сможете отыскать на рынках все, что угодно: от специй до необычных сувениров для родственников и друзей. Я расскажу о традициях местного населения и сопоставлю жизнь людей здесь до нефтяного бума и сейчас. Далее вы совершите «прыжок во времени» и попадете в Джумейру — один из самых фешенебельных районов Дубая, где находятся почти все главные достопримечательности города. Вы увидите дом исламской культуры, сделаете фото на фоне «Паруса», семизвездочного отеля и одного из главных символов ОАЭ, и, если захотите, покатаетесь на гондолах в «Мадина Джумейра» — местной Венеции.

Пальмовый остров и прогулка по набережной миллиардеров
Я провезу вас по «Палм Джумейра», искусственному острову, уходящему далеко в море, и расскажу, как и в какие сроки проходило его строительство. Затем вы прогуляетесь по амбициозной набережной «Дубай Марина», где расположены крупнейшие яхт-клубы мира, и посетите парк цветов, изумляющий совершенным сочетанием человеческой фантазии и природы. А еще полюбуетесь поющими фонтанами у подножия легендарного небоскреба «Бурдж-Халифа». Завершится экскурсия в самом большом в мире торговом центре «Дубай Молл», где вы сможете не только совершить покупки, но и посмотреть на великолепный аквариум с множеством экзотических рыб.

Организационные детали

  • Входные билеты не включены в стоимость экскурсии
  • Если ваш отель находится в Фуджейре или Абу-Даби, доплата составит 120$, в Рас-Аль-Хайме — 90$, в Аджмане —50$, в Шардже — 30$, из отелей Sheraton Sharjah Beach Resort и Coral Beach Resort Sharjah — 50$. Также мы можем встретить вас в аэропорту, парковка оплачивается отдельно — 10$.
  • Экскурсия проходит на автомобилях классов Комфорт и Комфорт+. Также есть возможность провести экскурсию на кабриолете, автомобилях премиум- и вип-класса (стоимость по запросу).
  • Я с радостью скорректирую маршрут и продолжительность экскурсии в любую сторону без каких-либо доплат
  • В некоторые дни экскурсию могу провести не я, а один из гидов моей команды. Я обязательно сообщу об этом заранее.

Отзывы 51

Гузель
07/04/2024
Гидом был Булат, весёлый и компанейский парень, знающий свое дело. Остались очень довольны индивидуальной экскурсией. Так как он грамотно распределил время и максимально показал нам город. Маршрут был построен согласно нашим предпочтениям и корректировался буквально на ходу. В завершении нашей экскурсии убедил нас подняться на смотровую Бурдж-Халифа, о чем мы ни чуть не пожалели. Рекомендую!
Елена
25/03/2024
Огромная благодарность команде Tripstet за организацию и слаженную работу и нашему гиду Бахе, который нас знакомил с Дубаем. За 8 часов мы окунулись в атмосферу ОАЭ на позитиве, на хорошей машине, с интересной информацией, с лучшими локациями. Баха учёл все наши пожелания и предложил удачный маршрут, приобретал билеты на дополнительные экскурсии. Увидели, узнали, гуляли, наслаждались и привезли с собой отличные фото! Спасибо, Баха!
Екатерина
04/03/2024
Добрый вечер! Экскурсия очень понравилась. Самое главное, что организаторы тура ориентированы на клиента! Все наши пожелания были учтены. Гидом у нас был Дильшот, пунктуальный - заранее приехал к нашему отелю, тактичный, старался нам рассказать интересные факты. Побывали в самых главных достопримечательностях Дубая - Бурдж-Халиф, Дубай Марина, Палм Джумейра, Дубай молл, посетили Парк цветов, и в заключении - шоу поющих фонтанов около Бурдж-Халифа. День пролетел как один миг. Мы несколько не устали, а наоборот, получили заряд энергии. Спасибо команде Далера! Рекомендую к посещению.
Владимир
11/02/2024
Были проездом через Шарджу. Взяли накануне вечером экскурсию по Дубаю, ни разу не были. Все прошло отлично, гидом был Азиз. Весь день катал по основным достопримечательностям, показал , рассказал, делал фото. Предлагал на шоу фонтанов посмотреть остаться, но по времени уже не успевали. Спасибо большое! Все прошло отлично!
Олеся
24/01/2024
Брали обзорную по Дубаю. Гид Дильшод учел все наши пожелания, с учетом наличия маленького ребёнка. Все было четко, структурировано и интересно. Никаких проблем! Спасибо большое!
Показать еще
Забронировать