1279 гидов
и экскурсоводов
11327 лучших
экскурсий
14180+ отзывов
от путешественников
Групповые
и индвидуальные
На авто, пешком
и велосипеде
Индивидуальная

2 часа
101 EUR за экскурсию
В любой день и удобное время, подстроимся под вас
Все на русском языке
Забронировать на Tripster »
Наши гарантии:
Трипси Гидс — это сервис поиска и заказа экскурсий в 110 странах. В каталоге 11327 экскурсий на русском языке от 1279 гидов.
  • Проверенные экскурсоводы
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Быстрый возврат аванса

Описание экскурсии

Что вас ожидает

Счастливые моменты на память
Милан – прекрасная декорация для фото: я с радостью пофотографирую вас на фоне роскошного Дуомо, в Галерее Виктора Эммануила и на улицах с жёлтыми трамвайчиками, найду идеальные ракурсы и запечатлею радостные эмоции. Обещаю не вымученные постановочные фотографии, а лёгкую прогулку с динамичными и живыми кадрами.

Как и чем живёт Милан
Во время прогулки я расскажу об образе жизни итальянцев, их быте и досуге. Вы также узнаете о миланской кухне, о лучших кондитерских и кофейнях, о местных традициях и особенностях. И конечно, я помогу сориентироваться в городе и посоветую места для шоппинга.

Организационные детали

  • Вы получите от 20 лучших фотографий в авторской обработке c ретушью.
  • Все фотографии в цветокоррекции в формате jpeg.
  • Фотографии передаются через файлообменник.

Отзывы 19

Владимир
01/02/2019
Нам понравилась экскурсия "Фотосессия В Милане" так как мы были в Милане первый раз и это был хороший ознакомительный тур по центру города. Экскурсовод Наталья ответила на все вопросы, которые мы ей задали. Фотографии получили через две недели, все очень понравились. Т.е. мы были на фотосессии и получили то, что хотели. Рекомендуем все, кто поедет в Милан первый раз начать знакомство с городом с этой экскурсии.
Анна
24/01/2019
Отличная фотопрогулка по Милану, охватывает основные достопримечательности, немного информации о них от гида (и не только о достопримечательностях, обо всем, что интересует), можно наметить план на следующие мероприятия и, конечно, прекрасные фото на память. Спасибо, Наталья!
Марьяна
10/01/2019
Приятная прогулка (нам повезло с погодой и гидом), замечательные впечатления, будем ждать фотографии.
евгений
09/01/2019
Наталья - приятный в общении человек и хороший фотограф. Нам очень повезло с погодой и получились отличные фото! Два часа прогулки прошли на одном дыхании. Рекомендую!
Елена
07/01/2019
Все очень понравилось. Ждём фотографии...
Показать еще
Забронировать